###{Милан} – {Лацио} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{13.04.2019}≻ {Футбол} ###

Милан – Лацио – 1:0. Текстовая трансляция матча

«Милан»: Рейна - Калабрия (Лашальт, 67), Мусаккио, Романьоли (Сапата, 66), Родригес - Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Сусо, Пентек, Борини (Кутроне, 82)

«Лацио»: Стракоша - Ачерби, Баштуш (Пароло, 80), Рамос - Милинкович-Савич, Ромуло, Лулич (Дурмиси, 73), Лейва, Альберто, Корреа (Кайседо, 48)- Иммобиле

Арбитр: Джанлука Рокки

Стадион: «Сан-Сиро»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

.93 мин. Удивительно, не стал Рокки даже смотреть повтор.

92 мин. ПЕНАЛЬТИ!? Милинкович-Савич падает в штрафной после контакта с Родригесом, но арбитр не ставит пенальти!

91 мин. Сусо из-за пределов штрафной классно пробивал а аерхний После чго Стракоша из верхнего угла отбил мяч.

90 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Кессье из последних сил сражался на фланге атаки, выиграв добрые полминуты.

87 мин. После длинной передачи мог выйти на ударную позицию Иммобиле, но сыграл неуверенно и потерял мяч.

85 мин. Альберто получает желтую за грубую игру, после чего арбитр удаляет Индзаги со скамейки за агрессивное поведение.

82 мин. Замена в Милане. Вместо Борини вышел Кутроне.

80 мин. Замена у римлян. Вместо Баштуша вышел Пароло.

79 мин. Кессье уверенно пробил пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам.

77 мин. И вновь Рокки ставит пенальти! Дурмиси сбивает Мусаккио в своей штрафной, теперь вряд ли рефери отменит свое решение.

76 мин. Пошел арбитр смотреть повтор и изменил свое решение, назначив угловой!

75 мин. ПЕНАЛЬТИ! Чалханоглу врывался в штрафную, а мяч попал в руку соперника, после чего арбитр мгновенно поставил пенальти!

73 мин. Замена в составе Лацио. вместо Лулича вышел Дурмиси.

60 мин. Две трети матча позади.Острее пока выглядят гости.

58 мин. Очередную контратаку хозяев пытался завершить дальним ударом Сусо, но мяч был блокирован.

57 мин. Интересно, что ничья особо не нужна сегодня никому, такой счет будет в пользу конкурентов.

55 мин. Прессингуют гости соперника по всему полю,, но Милан хорошо выходит из обороны.

52 мин. А теперь хозяева подали угловой, Пентек не сумел пробить по воротам.

50 мин. Опасно! Три угловых подряд подали хозяева, после последнего из них Лукас в кксание пробил рядом с ближней штангой.

48 мин. Замена в составе Лацио. вместо Корреа вышел Вайседо.

46 мин. И сразу пауза в игре, получил повреждение Корреа. Возможно, будет вынужденная замена будет.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин.ШТАНГА! После отличной передачи Альберто с левого фланга Иммобиле метров с ссемми пробивает в ближнюю штангу, после чего мяч покинул пределы поля.

42 мин. Чалханоглу мощно пробил из-за пределов штрафной! Но Стракоша через перекладину переводит мяч на угловой.

41 мин. Очень дисциплинированно играет Милан в обороне. а вот моментов для взятия ворот хозяева еще не создали.

39 мин. Лулич пытался пройти по правому флангу, но хорошо в отборе сыграл Кессье, много потерь у соперников.

38 мин. Сусо попытался дальним ударом удивить Стракошу, но мяч попал в Ачерби и ушел на угловой.

36 мин. Не скажешь, что от обороны играет один из соперников, но остроты мало, не хватает футболистам класса в завершении атак.

34 мин. Опасно! После навеса Калабрии с правого фланга Пентек выиграл борьбу за верховой мяч и с семи метров пробил рядом со штангой.

32 мин. Опасно! Борини с левого фланга прострелил в центр штрафной точно на Пентека, который сбросил мяч Сусо, а тот с 12 метров пробил над перекладиной.

30 мин. Милинкович-Савич хорошо открылся на правом фланге атаки и, получив своевременную передачу, прострелил в штрафную, но вновь мяч до партнеров не доходит.

28 мин. Неплохо разыграли угловой хозяева, после чего Кессье из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, но Стракоша в броске забрал мяч.

26 мин. Очень однообразно играет Лацио в атаке, Ромуло выполнил безадресный навес в штрафную.

24 мин. Без угроз воротам проходит игра, гости быстро отходят назад при потере мяча.

13 мин. Опасно контратаковали гости, но как же классно в подкате в своей штрафной сыграл Мусаккио, чисто выбив мяч из прод ноги соперника.

11 мин. Похоже, попал мяч в руку защитника Лацио после дальнего удара, но арбитр предлагает продолжить матч, VAR покажет был ли пенальти.

9 мин. Калабрия проходил по флангу и выпустил мяч за пределы поля.

8мин. Ромуло сместился в центр и грубо сыграл против соперника.

6 мин. В высоком темпе стремятся действовать соперники, демонстрируя хорошее движение.

5 мин. В стенку попадает мяч после удара Чалханоглу со штрафного и улетел на угловой.

4 мин. Без разведки начали встречу соперники. Бакайоко заработал право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Стракоши.

2 мин. Момент! Альберто прямо по центру просто прошил оборону Милана и оставил мяч Иммобиле, который пробил в нижний угол метров с десяти, но Рейна выручил, переведя мяч на угловой.

1 мин. Мало того, что этот матч всегда принципиален для соперников, но сегодня он еще и важен с турнирной точки зрения, ведь обе команды ведут борьбу за путевку в Лигу чемпионов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 13-го апреля состоится матч 32-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» будет принимать «Лацио». Встреча пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало в 21.30 по киевскому времени.

В центральном матче тура Серии А встретятся прямые конкуренты в борьбе за место в Лиге чемпионов. «Лацио» успешно играет в последнее время, одержав несколько важных побед, в том числе над «Ромой» и «Интером» и сократив отставание от четвертого места, на котором находится «Милан», всего до трех очков. «Милан» же в последних трех матчах набрал только одно очко, уступив и «Интеру», и «Ювентусу».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Милан» - «Лацио».