НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Милан интересуется вратарем Ньюкасла

"Милан" рассматривает возможность подписания голкипера "Ньюкасла" Тима Крула, сообщает TMW.

В итальянском клубе считают, что 25-летний голландец, трансферная стоимость которого оценивается в 14 миллионов евро, может стать заменой Кристиану Аббьяти. Предполагается, что 36-летний итальянец летом покинет команду, когда истечет срок его контракта с "россонери".

Отметим, что Крул в нынешнем сезоне защищал ворота "Ньюкасла" в 13 матчах.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.

Милан — Лацио, Getty Images
Милан — Лацио, Getty Images24 грудня 2020, 06:27

Милан добыл непростую победу над Лацио в драматичном матче, который прошел в рамках 14-го тура итальянской Серии А.

Победный гол в этой встрече был забит в компенсированное ко второму тайму время, а его автором стал защитник "россонери" Тео Эрнандес.

Смотрите видео голов и обзор матча Милан — Лацио:

Милан- Лацио 3:2Голы:Ребич, 10, Чалханоглу, 17 (с пенальти), Эрнандес, 90+2 — Луис Альберто, 27, Иммобиле, 59

Милан:Дж. Доннарумма — Калабрия (Далот, 90+2), Калулу, Романьоли, Эрнандес — Крунич, Тонали — Салемакерс (Кастильехо, 64 (Мальдини, 90+2)), Чалханоглу, Ребич — Леау (Хауге, 79)

Лацио:Рейна — Патрик (Худт, 88),

Милан интересуется Манджукичем

"Милан" рассматривает возможность подписания нападающего "Баварии" Марио Манджукича, сообщает Football Italia.

Стоимость 28-летнего игрока сборной Хорватии оценивается в 30 миллионов евро, однако мюнхенский клуб может начать переговоры, если за форварда будет предложено 22-25 миллионов.

Предполагается, что "Милан" попытается подписать хорватского нападающего, если расстанется с Марио Балотелли.

В прошлом сезоне Манджукич провел в составе "Баварии" 48 матчей, в которых забил 26 голов.

Милан — Лацио — 0:1. Видео обзор игры

Кубок Италии, 1/4 финала, 27.01.2015.

«Лаицо» забил гол под занавес первого тайма, а перед самим перерывом остался в меньшинстве. «Милан» большинством не воспользовались, но даже после вылета из национального кубка Филиппо Индзаги остался главным тренером «красно-черных».

«Милан» – «Лацио» – 0:1Гол: 0:1 – Билья, 38 (пен.).

Sport.ua

Милан ищет замену Гаттузо
«Милан» ищет замену травмированному Дженнаро Гаттузо. В списке интересов хавбек «Сампдории» Анджело Паломбо и игрок «Ромы» Маттео Бриги.

Агент Паломбо Лоренцо Марронаро заявил, что, вообще-то, генуэзцы не думают продавать Паломбо, ведь он является их капитаном. «Просто рассматривают и такой вариант...-».

Что касается Бриги, то он отлично выглядит в последнее время и в этом году подписал новый 4-летний контракт. Так что, обоих подписать нелегко, но зато и замена может быть достойной.

Порфирий ПЕТРОВ

Милан Йованович может летом оказаться в

Нападающий "Стандарда" Милан Йованович может в летний трансферный период стать игроком "Милана". 28-летним футболистом, отметившимся двумя забитыми мячами в групповом турнире Лиги чемпионов, ранее интересовался "Гамбург", но клубы не смогли прийти к согласию по цене на игрока. Теперь компромисс может быть достигнут уже с красно-черными. В интервью бельгийскому журналу Sport вице-президент "Стандарда" Лучано Д'Онофрио заметил, что "Милан" предлагает сумму, близкую той, что прописана в контракте сербского форварда в качестве отступных.

Милан интересуется Рафиньей
После не самого удачного старта сезона итальянский «Милан» уже задумался о том, как усились команды. Sportmediaset.it сообщает, что «россонери» интересуются покупкой защитника «Шальке» Рафиньи и полузащитника «Сан-паулу» Эрнанеша.

Переход Рафиньи вполне вероятен – бразилец чуть не перешел в «Ювентус» этим летом, но клубы не успели все оформить до дедлайна. Недавно тренер Феликс Магат признал, что, скорее всего, защитник все равно скоро покинет клуб. Эрнанеш интересовал «Милан» этим летом, и зимой клуб может снова подумать о покупке футболиста, который может стать потенциальной заменой Гаттузо и Роналдиньо.

Милан может переманить спортивного директора Лацио Игли Таре – Ди Марцио

"Милан" планирует пригласить спортивного директора "Лацио" Игли Таре.

По информации известного итальянского инсайдера Джанлуки Ди Марцио, "Милан" сделал предложение Таре и в данный момент ждет ответ от албанского специалиста, который должен поступить уже сегодня.

При этом президент римского клуба Клаудио Лотито не собирается расставаться с 45-летним Таре, предлагая ему новое соглашение с увеличенным окладом. Таре связан контрактом с "Лацио" до 2022 года.

"Милан" находится в поисках нового спортивного директора после расставания с Леонардо в конце мая.

Милан и Рома поспорят за защитника Байера

Как сообщает transfermarketweb.com, сразу два итальянских клуба заинтересованы в приобретении левого защитника леверкузенского "Байера" Венделла.

Отметим, что контракт бразильца с немецким клубом действует до лета 2021 года.

В прошедшем сезоне бразилец провел в составе "аптекарей" 38 матчей, забил 2 гола и отдал 3 голевых передачи.

Милан - Манчестер Юнайтед 0:1. Видео гола и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором Милан принимал Манчестер Юнайтед. В первом поединке россонери спаслись от поражения на последних секундах. На этот раз им так не повезло - в начале второго тайма отличился Погба, который в перерыве вышел на замену. Этот гол оказался единственным и решающим - дальше шагает МЮ.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матчМилан - Манчестер Юнайтед 0:1Гол: Погба 49Первый матч - 1: 1

Полузащитник Монако Фабиньо стал объектом интереса двух клубов.

Фабиньо - одна из целей Милана, Getty Images
Фабиньо - одна из целей Милана, Getty Images04 червня 2017, 14:47

Милан изучает возможность подписания Фабиньо, на которого также претендует Манчестер Сити.

Руководители россо-нери Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли посетили Кардифф, где встретились с агентом Фабиньо Жорже Мендешом.

Ориентировочная сумма трансфера составляет 50-60 миллионов евро, а Милан готов пойти на такие траты, если переговоры с другими звездными игроками не увенчаются успехом.

Сити долгое время считался фаворитом в споре за подписание Фабиньо, однако вмешательство Милана обещает развязать серьезную борьбу за лидера Монако.

Фабиньо сыграл 55 матчей в прошедшем сезоне, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач.

Россо-нери планируют использовать не желающего продлевать контракт с клубом Джанлуиджи Доннарумму для того, чтобы заполучить вратаря мадридского Реала Кейлора Наваса.

Кейлор Навас, Getty Images
Кейлор Навас, Getty Images16 червня 2017, 20:41

Как стало известно ранее, Доннарумма отказался подписывать новый контракт с Миланом, потому по действующему соглашению у него остался лишь один год на Сан Сиро.

Учитывая полностью испорченные отношения с болельщиками и руководством клуба, Джанлуиджи, скорее всего, покинет стан россо-нери, и желание приобрести игрока уже выразил мадридский Реал.

Как сообщает Sport Mediaset, Милан не хочет отпускать талантливого вратаря в качестве свободного агента через год, а потому планирует использовать его для того, чтобы заполучить другого надежного голкипера.